«I Love Ink» от Tina Davis и Perma Blend.

«I Love Ink» от Tina Davis и Perma Blend.

Некоторое время назад всемирно известная американская компания «Perma Blend» представила коллекцию «I Love INK Set», разработанную в партнерстве с профессиональным мастером перманентного макияжа Тиной Дэвис. Этот набор быстро завоевал популярность среди мастеров перманентного макияжа по всему миру благодаря своей непревзойденной стойкости цвета и подлинному качеству.


Эта палитра подходит для широкого круга клиентов, обеспечивая великолепный результат, который сохраняется на протяжении длительного времени. В серии I Love INK' Set представлено множество оттенков, подходящих для различных нужд. Все пигменты в наборе – Vegan Friendly, а значит они не проходят тестирования на животных и произведены исключительно из веганских компонентов.
Пигменты, которые входят в набор:

В наборе содержится 7 бутылок пигмента объемом 1/2 унции (примерно 15мл) и цветовая таблица для удобства подбора пигмента под тип кожи клиента. Эти пигменты могут быть успешно использованы в абсолютно разных стилях работы начиная от классического перманентного макияжа при помощи машинки и заканчивая менее популярным, но не менее важным микроблейдингом. Они предоставляют широкий спектр оттенков, от светлых до темных, и подходят для всех типов кожи и цветов волос.

Информация о пигментах из набора.

ASH BROWN (Пепельно-коричневый): Этот оттенок обладает средней интенсивностью и призван удовлетворить желания тех, кто стремится к пепельным бровям. Результатом являются брови пепельно-коричневого цвета средней насыщенности. Он идеально подходит для обладательниц бледной, бежевой и оливковой кожи. Этот пигмент также может помочь скрыть нежелательные оранжевые или красные оттенки.
GREY (Серый): Этот пигмент может варьировать по насыщенности, предоставляя как средний, так и темный оттенок. Он идеально подходит для клиентов, у которых есть седина. Результатом могут быть брови серого оттенка средней интенсивности или даже более темные, что подходит обладательницам бледной, бежевой и оливковой кожи. С помощью этого пигмента можно корректировать нежелательные красные, оранжевые или даже зеленоватые оттенки в бровях.
BLONDE (Светлый): Этот светлый оттенок идеален для тех клиентов, которые стремятся к максимально естественному облику. При его использовании достигаются светло-бежевые брови, которые гармонично смотрятся на обладательницах бледной и розовой кожи. Этот пигмент также способен перекрыть нежелательные оранжевые, красные, зеленоватые или даже лиловые оттенки в бровях.
MEDIUM BROWN (Средне-коричневый): Этот оттенок средней интенсивности идеально подходит для тех, кто желает создать брови с мягкими нюансами, не слишком светлыми и не слишком темными. С его помощью можно достичь бровей интенсивного средне-коричневого оттенка, которые подходят обладательницам бледной, розовой, бежевой и оливковой кожи. Этот пигмент также эффективно скрывает поблекшие оранжевые, красные, зеленые, лиловые и синие оттенки бровей.
DARK BROWN (Темно-коричневый): Этот насыщенный темно-коричневый оттенок идеален для создания выразительного внешнего облика. С его помощью можно достичь бровей, которые имеют темно-коричневый оттенок и подходят обладательницам бледной, бежевой, оливковой и карамельной кожи. Этот пигмент также способен корректировать поблекшие оранжевые, красные и зеленые оттенки бровей.
BOLD BROWN (Глубокий коричневый): Этот насыщенный темно-коричневый оттенок идеально подходит для тех, кто стремится создать дерзкий и выразительный облик. Используя этот пигмент, можно достичь бровей равномерного коричневого оттенка без теплых нюансов. Они подходят обладательницам бледной, оливковой, карамельной и темно-коричневой кожи. Этот пигмент также эффективно скрывает поблекшие оранжевые, красные и зеленые оттенки бровей.
EBONY (Черное дерево): Этот насыщенный черный оттенок призван создать максимально выразительный облик. С его помощью можно достичь бровей чистого черного оттенка, подходящих обладательницам карамельной, темно-коричневой и коричнево-черной кожи. Этот пигмент также способен корректировать поблекшие оранжевые, красные и зеленые оттенки бровей.

В чем секрет столь успешного сотрудничества с Perma Blend.

Успешное партнерство мастеров по всему миру с Perma Blend основано на общей страсти и неуклонной решимости достичь выдающихся результатов. Perma Blend на сегодняшний день представляет собой ведущего лидера в индустрии перманентной косметики, предлагая более 200 высококачественных пигментов, входящих в состав стандартной палитры и индивидуальных наборов от знаменитых мастеров.


Философия Perma Blend — в любой ситуации придерживаться ценностей и использовать исключительно сертифицированные веганские ингредиенты высшего качества.

««Тина Дейвис, с которой мы сотрудничаем, разделяет нашу общую миссию – предоставить мастерам перманентного макияжа самые надежные пигменты, технологии и оборудование»»

Вы можете приобрести пигменты из коллекции I Love INK' Set непосредственно на нашем веб-сайте Permablend.ru, где доступны наши продукты высокого качества.